English
Русский
简体中文
Kazakh
Português (Brasil)
页面头部
Discrete and Continuous Models and Applied Computational Science
ISSN 2658-4670 (Print) ISSN 2658-7149 (Online)
⽬录     过刊浏览
  • 首页
  • 关于期刊
    • 编辑部
    • 编辑政策
    • 作者指南
    • 关于期刊
  • 刊期
    • 检索
    • 最新一期
    • ##navigation.retracted##
    • 过刊浏览
  • 联系方式
  • 所有期刊
用户
忘记您的密码? 注册
通知
  • 预览
  • 订阅
期刊内容
浏览
  • 通过刊期
  • 按作者
  • 根据标题
  • 其他杂志
消息
  • 给读者
  • 作者
  • 图书管理员
×
用户
忘记您的密码? 注册
通知
  • 预览
  • 订阅
期刊内容
浏览
  • 通过刊期
  • 按作者
  • 根据标题
  • 其他杂志
消息
  • 给读者
  • 作者
  • 图书管理员
首页 > 关于期刊

关于期刊

人员

  • 联系方式
  • 编辑部

政策

  • 宗旨及范围
  • 同⾏评审过程
  • 出版周期
  • 开放式获取政策

投稿

  • 在线投稿

其他

  • 期刊主办方(Journal Sponsorship)
  • 订阅
  • 期刊历史
 

期刊

期刊目录

搜索文章

法律信息

本网站关于处理个人数据的政策

与网站用户的协议

 

RCSI 联系方式

信息电话 +7 (499) 941-01-15

地址: Leninsky Prospekt 32a

莫斯科, 119334

电子邮件: info@rcsi.science

平台开发

RUSSIAN CENTRE FOR SCIENTIFIC INFORMATION

TOP